Congrès 2018

Rapporteurs Nationaux

Allemagne Thème 1 Wolfgang Kilian Benjamin Raue Thème 2 Rainer Wernsmann Mitarbeiter Paul Wagner Thème 3 Till Müller-Ibold
Belgique Thème 1 Jean-Benoît Hubin Hervé Jacquemin Michael Lognoul Christian Hocepied Michael Lognoul Elise Degrave Antoine Delforge Thomas Tombal Noémie Gillard Quentin Van Enis Thème 2 --- Thème 3 ---
Bulgarie Thème 1 --- Thème 2 Atanas Mihaylov Hristo Kirilov Thème 3 Svetlana Chobanova
Chypre Thème 1 --- Thème 2 Constantinos Adamides Thème 3 ---
Croatie Thème 1 Melita Carevic Marko Juric Thème 2 Hrvoje Arbutina Jasna Bogovac Nevia Cicin Sain Thème 3 Dunja Duic Mislav Mataija
Danemark Topic 1 --- Thème 2 Jane Bolander Karin Skov Nilausen Pernille Wegener Jessen Topic 3 ---
Espagne Thème 1 Rafael Allendesalazar Corcho Juan José Montero Pascual Thème 2 Adolfo Martín Jiménez Juan Jorge Piernas López Thème 3 Carmen Martínez Capdevila Mariola Urrea Corres
Estonie Thème 1 Tanel Kerikmäe Sandra Särav Evelin Pärn-Lee Kärt Salumaa Kari Käsper Agnes Kasper Thème 2 Karli Kütt Katri Paas-Mohando Thème 3 ---
Finlande Thème 1 Juha Lavapuro Tuomas Mylly Thème 2 Jussi Jaakkola Alice Guimaraes-Purokoski Thème 3 Joni Heliskoski
France Thème 1 Liza Bellulo Laurence Calandri Céline Castets-Renard Olivia Tambou Thème 2 Stéphane De La Rosa Andreas Kallergis Francesco Martucci Ioanna Papadamaki Claire Vannini Charles Vautrot-Schwarz Thème 3 Isabelle Bosse-Platière Catherine Flaesch-Mougin Cécile Rapoport
Grèce Thème 1 Sylvia Stavridou Despina Anagnostopoulou Thème 2 Aikaterini Savvaidou Eftychia Mouameletzi Ekaterini D. Sgouridou Thème 3 Eleftheria Neframi
Hongrie Thème 1 András Tóth Anikó Grad-Gyenge András Koltay Tamás Klein Johanna Ottlakán Izabella Szoboszlai Endre Győző Szabó Balázs Bartóki-Gönczy Thème 2 Balázs Békés Mónika Papp Tihamer Tóth Thème 3 Balázs Horváthy Ildikó Bartha
Irlande Thème 1 Florence Loric Jenny Mellerick Claire Waterson Thème 2 Gráinne Duggan BL Ciarán Toland SC Thème 3 Aoife Beirne Stephen Brittain Cormac Hynes Aoife McMahon
Italie Thème 1 Roberto Mastroianni Oreste Pollicino Mario Siragusa Fausto Caronna Thème 2 Paolo Gentili Roberto Baratta Thème 3 Patrizia De Pasquale Paolo Gonnelli
L'Autriche Thème 1 Clemens Appl Philipp Homar Gabriel M. Lentner Thomas Ratka Bettina Rinnerbauer Thème 2 Martin Schwaiger Ina Kerschner Thème 3 Hubert Isak Andreas J. Kumin
Les Pays-Bas Thème 1 Lucky Belder Harrie Temmink Thème 2 SCW Douma Thème 3 Andrea Ott Ramses Wessel
Malte Thème 1 Odette Vella Grace Stivala David Mifsud Antoine Grima Kevin Aquilina Francis Zammit Dimech Pierre Cassar Edward Woods Saviour Cachia Ian Deguara Thème 2 --- Thème 3 Jelena Agranovska
Pologne Thème 1 Jakub Kociubiński Thème 2 Monika Palmowska Przemysław Kamil Rosiak Thème 3 Magdalena Słok-Wódkowska
Portugal Thème 1 Manuel Lopes Rocha Gonçalo Machado Borges Magda Cocco Thème 2 Rogério Fernandes Ferreira Manuel Fontaine Lourenço Vilhena de Freitas Thème 3 Ana Maria Guerra Martins Maria João Palma
République Tchèque Topic 1 Pavel Loutocký Jakub Míšek František Kasl Thème 2 Radim Boháč Lukáš Hrdlička Jiří Kindl Michal Petr Thème 3 Kristýna Najmanová Markéta Hedvábná Lucie Hasnedlová
Roumanie Thème 1 Augustin Fuerea Thème 2 Raluca Dinu Thème 3 Ion M. Anghel
Royaume-Uni Thème 1 Torger Kielland Stian Øby Johansen Hilde K. Ellingsen Thème 2 Małgorzata Agnieszka Cyndecka Øyvind Røed Thème 3 ---
Royaume-Uni Thème 1 --- Thème 2 Andrea Biondi Kelly Stricklin-Coutinho Thème 3 Panos Koutrakos
Slovénie Thème 1 Matija Damjan Ana Vlahek Klemen Podobnik Thème 2 Nana Sumrada Slavnic Thème 3 Maja Peternel Ana Polak Petrič
Suède Thème 1 Olivier Linden Thème 2 Kristina Nordlander Jerome Monsenego Thème 3 Pär Hallström
Suisse Thème 1 Jacques Beglinger Thème 2 --- Thème 3 ---
Please note, your browser is out of date.
For a good browsing experience we recommend using the latest version of Chrome, Firefox, Safari, Opera or Internet Explorer.